Доверьте строительство саун или бани профессионалам – обращайтесь в Сервус!

Доверьте строительство саун или бани профессионалам – обращайтесь в Сервус!

При возведении современного дома преимущество отдается таким вариантам, которые помогут воплощать в жизнь уникальные архитектурные решения, а также идеи хозяев. Новые технологии делают доступным не только осуществление этих целей, но и в итоге позволяют приобрести комфортный, безопасный и энергосберегающий дом. Поэтому большое число собственников загородной недвижимости остановили свой выбор на канадской технологии.

Особенности дома, построенного по канадской технологии

Из числа главных ее достоинств стоит отметить далее перечисленные:

  • Безопасность и надежность строения.
  • Кратчайшие сроки строительства.
  • Минимум крупных фундаментных, а также земляных работ.
  • В сравнении с аналогами наиболее экономично выгодный способ.

Возведение домов по канадской технологии не требует тяжеловесной или же габаритной спецтехники. Бригада из 4-5 человек без затруднений может построить современный канадский дом.

Выгодное сотрудничество

В течение продолжительного времени наша организация занимается воплощением эффективных и современных решений. Помимо того, строительство домов под ключ выполняется в соответствии с установленными нормативами и стандартами, при этом пристальное внимание мы уделяем экологическому вопросу.

Дома, возведенные нами, считаются долговечными. Срок их эксплуатации не менее 80 лет. Канадская технология подойдет для возведения бань либо саун, а также, где присутствуют высокие температуры, так как применяемый материал огнеупорный. Строительство допустимо в самых разных климатических зонах, так как термоизоляция стен сравнима с 2-метровой кирпичной стене. А поскольку материал экологически безопасный, использовать его можно для возведения медицинских центров, санаториев, еврохаузов, домов отдыха и иных сооружений.

Использование новейших технологий возможно как при возведении жилых домов, так же и зданий коммерческого назначения. Благодаря длительному опыту мы готовы предложить весьма привлекательный проект бани либо дачного домика.

Особый индивидуальный подход к каждому заказчику

Многочисленные похвальные отзывы указывают на то, что канадская технология себя оправдывает в полной степени. Осуществить строительство саун или же строительство бани мы готовы при любых погодных условиях.

Независимо от объемов работ наша организация демонстрирует уважительное отношение, а также персональный подход к любому заказчику. В сжатые сроки нами будет возведена сауна под ключ, мы комплексно сделаем проект и незамедлительно подойдем к строительству гостиниц. Вследствие того, что здание не дает усадку, то выполнение отделочных работ производится быстрее.

Взаимовыгодное постоянное сотрудничество для нашей компании все время в приоритете. За исключением этого, цены на дома по канадской технологии оптимальные, что, в свою очередь, процесс строительства делает экономически выгодным.

Итак, стать обладателем комфортного и современного дома крайне легко, достаточно лишь обратиться к сотрудникам нашей организации и мы предложим один из проектов, подготовленных раньше, или же создадим новый непосредственно исходя из ваших запросов. Требования наших клиентов только в приоритете, а для благополучного результата мы гарантируем гибкость при взаимоотношениях на всех этапах работ.