Особенности напольных покрытий: ламинат Классен от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: ламинат Классен от компании SoloDecor

Интернет магазин “SoloDecor” является представителем ряда известных марок, производящих качественные напольные покрытия. На страницах можно подобрать и купить линолеум полукоммерческий или же бытовой, ковролин и ламинат для применения в помещениях разного типа.

Особенности покрытий для пола

Все напольные покрытия делятся на группы, отталкиваясь от области использования. Например, существует бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем другими свойствами. Для офисных и развлекательных помещений требуется покрытие, которое имеет возможность выдерживать большие нагрузки, более устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к дополнительному износу из-за изменений температуры. Для домашних условий с запасом хватит бытового линолеума, который прослужит также долго, но он не предназначается для использования в многолюдных помещениях.

Для ковровых покрытий работают те же правила – выставочный ковролин представляет собой более крепкий вариант, который подходит для офисных и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что может выдержать не такую большую нагрузку и не подходит для использования в общественных помещениях.

Производители линолеума и ламината:

  • ламинат Классен – выпускается европейским концерном, представляя из себя качественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными параметрами, очень высокой степенью защиты от механических, химических и тепловых повреждений;
  • ламинат Коростень – качественное и прочное покрытие от украинского изготовителя (Коростеньский завод МДФ) доступное любому клиенту за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett – характеризуется обширными коллекциями и хорошими эксплуатационными показателями, которые включают в себя повышенную сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед изменениями температуры и влагой.

Весь ассортиментный набор выпускаемой продукции включает в себя многочисленные линейки напольных покрытий, которые подходят для любых нужд. При помощи линолеума или ламината возможно оформить пол в каждой комнате, выбирая такой вариант, который подходит не только по прямому назначению самого помещения, но и всем его особенностям. Например, для спальни (в том числе и детской) можно заказать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не потребует трудоемкого ухода.

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *