Тесла – купить автомобиль будущего

Тесла – купить автомобиль будущего

Машина – не роскошь, а средство передвижения. Это утверждение справедливо для популярных нынче автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а вот электромобиль Тесла стоит значительно дороже. Стоит ли покупать эту машину либо остановить свой выбор на авто с двигателем, который загрязняет атмосферу?

Преимущества электромобилей перед машинами с двигателем внутреннего сгорания

Главное достоинство автомобилей с электродвигателем состоит в экономном потреблении “топлива”: затраты на бензин на 100 км несравнимо больше, чем стоимость в соответствующем чеке за электроэнергию. Число станций для зарядки и устройств увеличивается с каждым годом – зарядиться можно уже не только дома, но и возле ресторанов, кафе, паркингов и так далее. В сравнении с машинами с двигателем внутреннего сгорания, в конструкции электромобиля гораздо меньше элементов, которые могут сломаться. Поэтому Тесла Модель S – это очень надежный электрокар.
Электрокары изготовляют много компаний: Nissan, BMW, JAC, Mitsubishi и, разумеется, Tesla. Но почему же Вам стоит купить Tesla, а не какой-либо другой авто?
Tesla представляет себя как инновационная компания, специалисты которой, подобно самому Тесла, смотрят в будущее. Электрокар Tesla приобрести желают больше, чем стать обладателями моделей премиум-класса Mercedes и BMW. Причина проста: в Tesla Motors выкупают у неудовлетворенного покупателя транспортное средство назад, причем по нормальной цене – за эти деньги клиент может купить любой другой авто такого же класса.

Сильные стороны Tesla Model S

  • Электрокар Тесла купить стоит за ее технические характеристики. Величина пробега – 500 км, время езды на одном заряде – от 4 до 9 часов.
  • Электрокар всегда подключен к интернету посредством Wi-Fi или сим-карты. Справа от водителя располагается сенсорный дисплей с диагональю 17 дюймов. На нём водитель найдет заранее установленные программы, например, браузер и Гугл Карты.

Мы рекомендуем Tesla Model S купить в компании Stroom. Здесь Вашему авто окажут техническую поддержку: диагностику, модификацию устройств для зарядки и “перепрофилирование” климат-контроля.
В компании также Вы сможете потестировать Теслу в Харькове – пройти тест-драйв. Для этого нужно “записаться”, заполнив специальную форму.

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *